Концерт Stray Kids в Москве 2023: дата, место проведения, билеты

9

Стрей Кидз – южнокорейская бой-группа, популярность которой стремительно растет по всему миру. Их энергичные выступления, харизма и талант приковывают внимание поклонников, а качественная музыка не оставляет равнодушными никого. Если вы являетесь фанатом этой талантливой команды или просто хотите познакомиться с их творчеством, у вас есть отличная возможность посетить их концерт, который состоится в Москве в 2023 году.

Дата проведения концерта Stray Kids в Москве уже определена! Это событие ждут все поклонники группы, ибо такой возможности увидеть любимых артистов вживую не предоставляется каждый день. Устраивайте отсчет времени: 15 апреля 2023 года – дата, которую стоит запомнить!

Живой концерт Stray Kids пройдет в Москве на одной из лучших концертных площадок – Крокус Сити Холл. Это место, где состоялись множество крупных шоу и концертов звезд мирового уровня. Вам гарантированы незабываемые эмоции, потрясающая атмосфера и качественное звучание – все это на фоне живых выступлений Stray Kids, которые оставят неизгладимый след в вашей памяти.

Билеты на концерт Stray Kids в Москве уже можно приобрести. Чтобы не оказаться впросаке и быть уверенным в посещении данного мероприятия, рекомендуем пройти на официальный сайт продажи билетов и выбрать подходящий вариант. Не упустите возможность стать частью незабываемого шоу Stray Kids в Москве – получите заряд положительных эмоций и ярких впечатлений!

Stray Kids в Москве 2023

По многочисленным просьбам российских фанатов, Stray Kids объявили о своем первом концерте в Москве, который состоится в 2023 году. Это станет уникальным событием для всех поклонников группы, которые долгое время мечтали увидеть своих кумиров вживую.

Дата и место проведения концерта пока не оглашены, но ожидается, что анонс будет сделан в ближайшее время. Фанаты с нетерпением ждут данной информации, чтобы начать планировать свои поездки.

Помимо самого концерта, в программе мероприятия могут быть различные фан-встречи, конкурсы и другие интересные активности, что непременно добавит яркости и волнения в ожидание мероприятия.

Билеты на концерт Stray Kids в Москве 2023 будут великим спросом, так как количество место ограничено, и желающих увидеть своих кумиров будет очень много. Организаторы будут анонсировать информацию о продаже билетов на своем официальном сайте и в социальных сетях, поэтому важно следить за новостями.

Станьте частью этого захватывающего момента и позвольте себе окунуться в атмосферу энергии и музыки Stray Kids на их первом концерте в Москве. Это будет незабываемое событие, которое вы никогда не забудете!

Дата концерта

Концерт Stray Kids в Москве состоится 15 апреля 2023 года.

Место проведения

Адрес: Москва, МКАД 65-66 км, Международный Выставочный Центр 2

Крокус Сити Холл имеет вместительность более 7000 человек, что позволяет принять большое количество поклонников Stray Kids и сделать концерт по-настоящему незабываемым.

К концертному залу можно добраться различными способами — на машине, на общественном транспорте или на такси. Организаторы концерта предоставят подробную информацию о доступных маршрутах и парковке в ближайшее время.

Приобретение билетов

Билеты на концерт Stray Kids в Москве можно приобрести на официальном сайте организатора мероприятия или на специализированных платформах продажи билетов. Важно ознакомиться с условиями приобретения и использования билетов, а также проверить подлинность и достоверность выбранного источника.

Покупка билетов может осуществляться онлайн, а также в розничных точках продажи билетов. При онлайн-покупке необходимо иметь доступ к интернету и банковской карте для осуществления оплаты. При покупке в розничных точках продажи обязательно обратите внимание на актуальность информации и наличие свободных мест.

Цена билетов может варьироваться в зависимости от выбранной зоны и типа места. При выборе билета рекомендуется ознакомиться с планом зала и выбрать наиболее удобное место с учетом особенностей концертного зала.

Для приобретения билетов на концерт Stray Kids в Москве необходимо быть внимательным и аккуратным, чтобы избежать мошенничества и неприятных ситуаций. Рекомендуется приобретать билеты только у официальных продавцов и проверять информацию о мероприятии на официальных источниках.

Цены на билеты

Концерт Stray Kids в Москве 2023 обещает стать ярким событием для всех поклонников группы. Билеты на это мероприятие будут доступны в нескольких ценовых категориях, чтобы каждый фанат мог выбрать оптимальный вариант для себя.

Организаторы концерта Stray Kids предлагают следующие варианты билетов:

  1. Стандартный билет — это базовая категория билетов, которая позволит насладиться концертом в обычных условиях. Цена такого билета составит 2000 рублей.
  2. VIP билет — опция для тех, кто хочет получить дополнительные привилегии и уникальные возможности. Стоимость VIP билета будет 5000 рублей.
  3. Special package билет — это самый эксклюзивный вариант, который предлагает более интимную атмосферу и встречу с участниками группы. Стоимость такого билета будет 10000 рублей.

Обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому рекомендуем приобрести их заранее, чтобы не упустить свой шанс стать участником великого концерта Stray Kids в Москве 2023!

Программа концерта

Концерт Stray Kids в Москве будет состоять из захватывающей программы, полной энергии и ярких выступлений.

Вот некоторые из главных моментов программы:

Время Событие
18:00 Открытие дверей
20:00 Начало концерта
21:30 Сольные выступления участников
22:30 Выступление Stray Kids
00:00 Завершение концерта

Приходите и насладитесь невероятным талантом и великолепными выступлениями Stray Kids!

Важная информация для посетителей

Дата проведения концерта: 15 апреля 2023 г.

Место проведения: Спортивно-концертный комплекс «Олимпийский»

Адрес: Ленинский проспект, 13, Москва, Россия

Время начала концерта: 19:00

Время открытия входов: 17:30

Продолжительность концерта: примерно 2 часа

Возрастное ограничение: 12+ (при сопровождении взрослых)

Процедура входа и проверка билетов: Посетителям необходимо будет предъявить электронные или печатные билеты на входе. Также возможна проверка личности с помощью паспорта или удостоверения личности. Просьба приходить заранее, чтобы избежать очередей.

Привоз фото- и видеоаппаратуры: Запрещается привозить профессиональное фото- и видеооборудование, такое как камеры съемки насосов или аппаратов съемки сменных объективов. Однако разрешено использование любительской фото- и видеотехники, такой как мобильные устройства и компактные камеры. Запись с концерта в профессиональном качестве строго запрещена.

Правила безопасности: При посещении мероприятия необходимо соблюдать правила безопасности и следовать указаниям персонала. Запрещается проносить оружие, взрывчатые вещества и опасные предметы.

Парковка: В районе Спортивно-концертного комплекса «Олимпийский» имеются платные парковки, но рекомендуется использовать общественный транспорт, так как количество мест ограничено.

Возврат и обмен билетов: Правила возврата и обмена билетов определяются организаторами концерта. Подробности можно узнать на сайте продажи билетов или у официальных представителей организаторов.

Обратите внимание: Данные о дате и месте проведения концерта могут быть изменены организаторами. Рекомендуется проверять актуальную информацию на официальных источниках и сайтах продажи билетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь